February 24, 2025

सी एम रेखा गुप्ता प्रथम धर्मतीर्थ प्रवर्तन में शामिल होंगी

0
84667bde-2b93-474f-9144-66
Spread the love

New Delhi : राजधानी में प्रथम बार यमुना स्पोर्ट्स क्लब सूरजमल विहार में आयोजित हो रहे संघ शिरोमणि भाव लिंगी ज्ञान महोत्सव में दिल्ली की मुख्य मंत्री रेखा गुप्ता (24 फरवरी) जैन संतों से आशीर्वाद लेने आएंगी।


आयोजन के प्रवक्ता टीनू जैन ने यह जानकारी देते हुए बताया माननीय मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता को आदिनाथ ज्ञान महोत्सव जीनागम पंथ दिवस में आमंत्रित करने के लिए आयोजन समिति का एक प्रतिनिधि मंडल वरिष्ठ भाजपा नेता पंकज जैन के नेतृत्व में मिला और उन्हें इस कार्यक्रम का न्यौता दिया। इस अवसर पर माननीय मुख्यमंत्री ने आमंत्रण को सहर्ष स्वीकार करते हुए कहा कि वह विधानसभा की कार्यवाही से कुछ समय निकाल कर संत महामुनि विमर्श सागर एवं मंच पर मौजूद सभी जैन संतों का आशीर्वाद प्राप्त करने आने का पूर्ण प्रयास करेंगी।


आयोजन समिति से जुड़े टीनू जैन के अनुसार इस प्रतिनिधि मंडल में शामिल संजय जैन, रविन्द्र जैन, राजीव जैन , राकेश जैन ने रेखा गुप्ता का स्वागत करते हुए उन्हें कार्यक्रम का आमंत्रणपत्र भेंट किया।


आयोजन समिति का दावा है इस ज्ञान महोत्सव में अस्सी हजार से ज्यादा जैन श्रद्धालु शामिल होंगे । इस अवसर पर केशव एंड पार्टी के स्वर संगीत कार्यक्रम विमर्श रत्न और रूपेश जैन मंच पर भजनों का कार्यक्रम पेश करेंगे।

About The Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *