April 21, 2025

विधायक ने की विकास कार्यों की शुरुआत

0
4
Spread the love
Faridabad News, 28 Oct 2018 : विधायक मूलचंद शर्मा ने आज बल्लबगढ़ विधानसभा क्षेत्र में विभिन्न विकास कार्यों की शरुआत  की जिसमे नगर निगम के वार्ड न- 36  के सेक्टर- 2 में लगभग 32 लाख  रूपये की लागत से सड़कों की स्पेशल रिपेयरिंग और वार्ड न- 39  के सेक्टर- 64 में  2 करोड़ 55 लाख रुपये की लागत से सामुदायिक भवन के निर्माण कार्य का शिलान्यास किया।
यह सामुदायिक भवन लगभग 2 एकड़ भूमि पर हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण द्वारा बनवाया जा रहा है इसके बनने से सेक्टर- 64, 65 और साथ लगती  कॉलोनियों के हजारो निवासियों को फायदा होगा और निवासी अपने सामाजिक, धार्मिक कार्यों का आयोजन कर सकेंगे।
विधायक का और वार्ड न- 39 के  के विशिष्ट व्यक्तियों और रेजिडेंट वेलफेयर के पदाधिकारियों ने पार्षद हरप्रसाद गौड़ के नेतृत्व में फूल माला और पुष्प गुच्छ देकर स्वागत किया अपने सम्बोधन में विधायक ने कहा कि भाजपा सरकार सबका विकास कि नीति पर कार्य कर रही है समूचे बल्लबगढ़ विधानसभा क्षेत्र में विकास कार्य युद्ध स्तर पर जारी है विकास के मामले में बल्लबगढ़ विधानसभा क्षेत्र को नंबर वन बनाया जा रहा है विकास कार्यों को केंद्र कि मोदी और राज्य की मनोहर सरकार कि मंशा के अनुरूप गरीब की झोंपड़ी के अंतिम कोने तक पहुंचाया जा रहा है।
इस मौके पर पार्षद दीपक यादव, हरप्रसाद गौड़, भाजपा जिला उपाध्यक्ष मानसिंह, निगरानी कमेटी के चैयरमेन महावीर सैनी, भाजपा मंडल उपाध्यक्ष अरुण दिवेदी, बुद्धा सैनी, राकेश गुजर प्रताप भाटी, चमन सैनी, खेमचंद, भाजपा बल्लबगढ़ मंडल अध्यक्ष संजू देवी, भाजपा बल्लबगढ़ युवा मोर्चा अध्यक्ष राजकुमार, वीरू, सुरेश पंघाल, राजबाला, गायत्री, सुरेश कंसल, पी.एस.भाटी, कैलाश वशिष्ठ, सुनील पुजारी, प्रेम मदान, बिल्लू पहलवान, फकरुद्दीन, रंजीत, योगेश सरपंच, चंदू, कौशल, डॉ.राणा, उपाध्याय, परसराम शर्मा, हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण के एक्स.ई.एन.अजीत सिंह, एस.डी.ओ.राजेंदर सिंह, जे.ई.विजय अधाना विधायक के भाई टीपरचंद शर्मा तथा सैकड़ों कि संख्या में पार्टी के कार्यकर्त्ता और पदाधिकारी उपस्थित थे।

About The Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *